Какое слово самое красивое?

общение

Ответы:
Адъютант его превосходительства
очарование
Менавiта (BLR)
Компост
Мама
Аутопсия
Н.Е.Д.А.М.
Куй.
МОЛЧАНИЕ!!! Не даром ведь есть пословица: молчание ЗОЛОТО!!! Хотя при этом мы думаем, а не молчание - залог успеха, благополучия, положения.
L'amour.
попочка )
Для меня сейчас самое красивое - "любимая". Как-то так.. много значит, и много света от него.
Радуга. Потому что то, что нет людей, которые, услышав это слово, не посмотрят на небо.
Так же как одна-единственная клетка организма сама по себе не вполне может считаться красивой, то совокупность этих клеток могут составить например красивую внешность, молекулы мрамора - красивую скульптуру и т д...
Точно так же и со словами. Каждое слово само по себе не вполне может считаться красивым, но в совокупности с другими словами может порождать красивые предложения.
Красота исходит не из материальных элементов, а из того кто их поддерживает, изнутри -- из сознания --- Личности.
нас в других привлекает их Личностная природа. Источником которой является Бог. Кришна означает всепривлекающий, и вот его частички обладают частью его Достояний но в незначительной степени.
Отсюда самое Красивое Слово -- Имя Бога -- Кришна!!! поскольку он источник всего без исключения, и Красоты в том Числе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.