Куда исчезает красота, когда гаснет свет?

философия красота Жизнь

Ответы:
в темноту
она затаится внутри тебя пока тьма....! ну или или....)
становиться ненаблюдаемой.
Стоп. А с чего вы взяли, что она куда то исчезает??
спроси у неё
- Красота, ты куда это прячешься?
и услышишь голос из-под кровати))
Красота - иллюзия, которая усложняет жизнь. Темнота меньше лукавит с духом – границы чётче. Красота вся залита отражённым светом, темнота же граничит непосредственно с внутренним светом.
Красота уходит в наши сны.
наводит марафет)
Красота это ощущение внутри нас, если она исчезает для человека при выключенном свете, на мой взгляд это означает лишь то, что человеку сложно видеть(ощущать) без визуального контакта.
Все и везде ИМХО :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.