Что бы Вы поменяли в анатомии человека?

философия медицина религия

Ответы:
С анатомией всё не так плохо, как с генетикой. Ну, добавил бы вторую печень разве что. Несколько связок в плечевой сустав, который всего на одной держится. Упрочил бы коленную чашечку и связки коленного сустава. А то люди так любят их рвать. Зрительную кору головного мозга перенёс бы в лобные доли. Мозолистое тело сделал бы в 2 раза большего диаметра. Добавил бы возможность ремиелинизации нервных волокон и возможность превращения любой клетки организма в стволовую для регенерации.
Пищеварительную и Мозгадумательную системы.
дорисовал бы хвост
Дать в третий глаз тем, кто заявляет, что он у них есть.
Скоро поменяют - нейроинтерфейс в мозг каждому обещали. Чтобы не смог скрыться от Всевидящего Ока - сразу отключат мозг от тела.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.