Хотят ли деревья зимой улететь на юг?

философия природа

Ответы:
К сожалению пока не построили таких больших самолетов, чтобы можно было перевезти всех деревьев, желающих по-бывать на юге зимой, поэтому они уже не хотят. Привыкли.
Да и правительство пока не принимает кору, шишки и иголки в качестве платы за перелет.
Как вариант, можно пойти на улицу и поспрашивать у них.
деревья не летаю
Ну не все. Ёлки, сосны и тому подобное поссать со 2-го этажа хотели на тёплые края.
вы все такие прикольные                                                 :)
кто хотел, тот улетел, а остальных и здесь неплохо кормят!
Кстати, стоит отметить, что не всегда тёплые края на юге. На мой взгляд на юге Антарктида, которую тёплым краем может назвать лишь очень большой оригинал.
Не хотят:нет ничего краше,чем деревья,одетые в зимний наряд,припорошенные снежком.А под самыми нижними ветвями,особенно у елок,снега нет-там своеобразный микроклимат,еще с осени осталась смесь листвы,хвои,растений.И бурундук устроил там себе зимовье.Как можно мечтать о юге при наличии такой красоты?
Ну если бы наши дубы ломанулись в Африку, а к нам баобабы. Вот бы было зрелище.
Еше как! Вы наблюдали как они машу ветвями (крыльями). Но грехи, то бишь корни не пускают.
все мы хотим улететь "на юг"...
дело в том что под словом "юг" для каждого разное понимается и представляется.
З.Ы. еще важно с кем или к кому лететь на юг.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.