Какая формула полигамной семьи совершенна?

психология секс любовь отношения творчество

Кого должно быть больше мужчин или женщин и в каком количестве с физиологической и психологической точки зрения для максимальной стабильности и гармонии?

Примечание:
→СильноУмный 01.02.2010 5:47:29
→с физиологической - хорошо бы две Ж на одного М...
Я не знаю универсального правильного ответа, но предполагаю что возможности и сексуальные потребности женщины в среднем все таки превосходят мужские при постоянной половой жизни.
→с психологической - одна Ж, один М: две хозяйки на одной кухне не уживутся...
Предполагаю, что все мифы что женщины не уживаются друг с другом связаны с проявлением их неудовлетворенности... А ревность строится не на том, что мужчина уделяет внимание другой, а на том, что обделяют вниманием ее. Я бы согласился что если человек умеет уживаться, то уживется, но здесь совершенно разные психологические шаблоны работают - межличностные отношения преодолеваются внутригрупповыми (наверное подходящий пример - фильм Вуди Аллена от 2008 года).

Примечание:
→ СильноУмный 02.02.2010 5:48:43
Уверен люди бываю разные и Ваш вариант лично мне нравится больше как гетеросексуальный (бисексуальность женщин скорее естественна), но предполагаю что женщина в полигамной семье раскрывается и в своей свободе пользуется неограниченными ресурсами удовольствия своего тела... Женщины, которым неделю не надо, некоторым годами - и это реальность - как раз и имеют нереальную самооценку нарушающую естественную программу к бесконечному самонаслаждению, отличающую их от мужчин - у которых как раз в программе приносить наслаждение. По поводу второй части - не встречал. Наверное это связано с жадностью из-за стереотипа "или-или". Не представляю ревнующую удовлетворенную женщину. Есть психологический стереотип - "я должна ревновать, потому что другая самка посягнула на мою собственность", но это как то проходит когда стереотип не уживается с реальным положением вещей. У ней же если нормальная самооценка, зачем ей все, она уже имеет все. Ненормальная самооценка - это когда сколько не имеешь все равно мало - а вдруг кто больше...
Ответы:
Должна быть всего одна семья в такой пропорции: мужское население Земли:женское население Земли
Я угадал?))
стабильность и гармония зависит от самих людей, а не от их количества.
оптимально
начальник, его подчиненная и ее муж
Согласен, полигамия предпочтительнее полиандрии. Четкой формулы тут быть не может, по-моему количество женщин напрямую зависит от биологического ранга мужчины.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.