Посылка С Али

услуги Алиекспресс

Посылка с Али уже больше месяца имеет статус Despatched to overseas (Country code: GE), подскажите что делать, открывать диспут или как поступить подскажите. Живу в Грузии.

Примечание:
Вы мне скажите что предпринять? Заказал в первый раз, незнаю что и как.

Примечание:
Посылка была передана продавцом на почту 46 дней назад, до истечения таймера осталось 14 дней.

Примечание:
2014-03-22 00:00, Despatched to overseas (Country code: GE)

Примечание:
Ок, спасибо за совет.
Ответы:
свяжитесь с продавцом и узнайте суть проблемы. Открывайте диспут если уверены, что продавец не собирается присылать посылку или посылка не придет или она идет слишком долго.
Если посылка застряла на почте, то надо писать на почту. В Фейсбуке есть группа Почты России, там можно задать вопрос о местонахождении  вашей посылки. В вопросе должен быть трекинговый номер.
И при чем тут продавец? Посылка отправлена, теперь она подчиняется воле почты, а не продавца.
Пока что ждать. Как видно из моего примера, в таком же статусе как и у вас было месяц и 5 дней. Какая у вас точная дата отправки?
Подождите до начала следующей недели, в понедельник напишите продавцу в личку, что до сих пор не пришло и не меняется статус, если начнет кочевряжиться, то тогда начинайте процесс возврата денег. Но опять же повторяюсь, тут продавец не виноват.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.