obmenka.ua - кидалы

интернет проблема услуги Мошшеники Кидалы

Решил воспользоваться услугами сайта http://www.obmenka.ua
Необходимо было перевести деньги с QIWI на крату ПриватБанка

Завожу к ним сумму 3715 рублей, они делают не правильный платеж и возвращают на счет qiwi уже не 3715, а 3599.

На ответ почему не провели платеж, говорят данные не правильные, и потом тупо не отвечают и телефонов на сайте нету.

Аккаунт у них на сайте заблокировали, даже историю не смог сохранить платежей, но есть история QIWI
Выгодный у них однако бизнес http://prntscr.com/3b57s6

Примечание:
С моей стороны нарушение было одного, когда я потерял свои деньги и был поставлен в крайне неудобное положение, т.к деньги мне нужны были срочно, для важных платежей, при просьбе помочь в решении вопроса, мне было сказано, делай запрос опять, что означает плати нам комиссию опять и теряй еще 2-3% своих денег

Я их послал на***й
Ответы:
поздравляю, ваш швырнули. таких схем и кидал в интернете чуть меньше чем порно
Ну конечно выгодный. По 115 рублей с 3х калек снимать. Прям горы золотые. Это ж если наберется 100 человек в полгода, то целых 11 тысяч накидают...
Они вообще закрыты.
Посмотрите здесь - полезный ресурс
http://www.bestchange.ru/
Согласен с Сергеем, и знаком с этим сервисом уже давно - у них, как и у всех конечно бывают сбои, но не такие. Аккаунт просто так не блокируют, скорее всего было нарушение, о котором Вы не говорите. И кстати они открыты и работают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.