Матч Россия-Канада, четвертьфинал олимпийских игр, считаете просто не повезло ?

спорт россия хоккей нхл 2010

Не договорной ? Не подкуп ? Не давление ? А просто, вдруг, перестали стараться, пропало желание и тд. ?

Примечание:
В то, что в Сочи будет по другому я почему-то охотно верю (ехидно смесь).

P.S. Матч Канада-Россия я не смотрел, как кто играл не знаю, но многие мои знакомые говорят, что игру Канаде специально слили.
Ответы:
Те, кто смотрел матч, говорят, что Канада очень хорошо играла, ничего не могли поделать. В Сочи будет по-другому
само руководство хоккейной сборной Канады было удивлено таким напором!! Сказали, что они были на  высшем эмоциональном подъеме! А на счет наших - от них все ждали победы, но это не значит, что они не старались! Слишком много было давления(((
Forester,тактическая ошибка тренеров нашей сборной.На прошлом чемпионате мире,наши тоже играли с Канадцами в финале и тоже первый период проиграли 1:3.Но тогда смогли выиграть матч 5:4.На этот раз после первого периода 1:4,сложно было отыграть три шайбы.Да и вратарь не лучшим образом сыграл.Так что не думаю,что наши слили эту игру,нужно было первый тайм сыграть от обороны,Канадцы всегда резво начинают  первый тайм.И удача тоже отвернулась от нас в этот раз.
Настрой не тот, к сожалению сейчас наши спортсмены могут биться за медали, за путевку на ЧМ, но этой мотивации бывает мало, надо было биться за страну, за нас
Опять повторюсь как и ранее:кто в этом матче победитель,тот и чемпион.Так и вышло,Канада обыграла США в не менее драматичном поединке.Я рассчитывал на финал США-Россия:обломился.Очень жаль наших пацанов-хоккеистов.Но это жизнь.надо меняться и исправляться.Выяснить,почему у Кросби пошла игра,а у Овечкина и Ковальчука нет.Выяснять должны они сами.За игроков работу делать никто не будет.А Быкову по-любому респект.Поднять сборную до двух чемпионств мира подряд почти из низов:кто еще сможет?