Я вижу большие перспективы в области автоматизации. И какие?

автоматизация автоматизація

Ответы:
Вы видите, вы и ответьте какие.
Это уже давно пройденный этап. Роботизация на полном ходу!
Элементарно - автоматизированное управление пассажирскими перевозками автомобильным транспортом. Мастер-учитель на основе индивидуального подхода к пользовалелю на основании  статистики его интересов. Разработка учебных приложений на принципе обратной связи. Креатив с помощью возможности трехмерной печати. Разработкп софта для скульпторов три дэ - совмещение видео фиксации 360 градусов объекта с фантазией дизайнера. То есть художники и скульпторы нового века. Локализированые социальные сети на уровне муниципалитета с совмещением навигации с отображением цен на товары и услуги в различных точках с указанием качества обслуживания. Разработка автоматизированных решений на теориях потребительских кооперативов (собственная система взаиморасчетов) и еще очень очень много иного что уже реализуется и меняет нашу жизнь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.