орфографическая ошибка в тексте визитки

услуги торговля права потребителя закон о правах юридический вопрос

Клиент заказал визитки. При нем был составлен макет, был продемонстрирован итоговый вид, была фраза "уверены ли вы что все так ?" Визитки были отпечатаны, отданы. Примерно через 1,5 недели, клиент вернулся. Найдена орфорафическая ошибка (две буквы с в слове фитнес). Клиент требует бесплатно переделать вю партию, или вернуть все деньги.
Ответы:
У нас такое было - если клиенту макет показали, то в дальнейшем организация не несёт ответственности за содержимое. Тоесть можете смло отказывать клиенту в его просьбе, скорее всего он просто захотел бесплатную партию визиток. Тем более через полторы недели можно смело отказывать, так как проверять товар нужно при получении.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.