Heavy Rain

игры общество Heavy Rain Fahrengeit интерактоивное кино

Когда следует ожидать ПК релиза? И стоит ли вообще ждать релиза? Если нет, то где тогда скачать PS3 эмулятор?

Примечание:
Ох я посмеялся ))
1. Я не москвич
2. У меня ноут только недавно появился, до этого был скромный Pentium 3
3. Насчёт торрентов, только единственная правда, кто же не любит халяву?! )))
4. Ради всего лишь одной игры я должен соньку покупать? Разве я виноват, что Quantic Dream выкупила сонька?? Для меня Фаренгейт может одна из лучших игр?!
5. Мобильный у меня уже пятый год, мне нахрен никакой больше ненужен!
Откуда у людей столько ненависти???
Ответы:
Имхо, не стоит. Sony КРАЙНЕ редко портирует свои игры куда бы то ни было. А уж про эмулятор - гугл в помощь.
эмулятор пс3?) мечтать не вредно...
Никогда и даже если и стоит, я не помню ниодного хорошего во всех отношениях порта на ПК с какой лиюо консоли, поэтому ждать не стоит, лучше насладиться (если вы фанат такого рода фильмов и игр) игрой на ПС3
Как вы достали пк геймеры, хочешь играть - купи ps3, раз на игровой комп способный тянуть игру уровня heavy rain денег хватает, то 13900р на ps3 для тебя проблемой быть не должны
Если вы москвич - я вас ненавижу.
Деньги на комп вы можете найти, причём на довольно не хилый. Каждый год видеокарту и оперативку ему обновлять вы способны. А купить, значит, консоль и на ней играть гордость не позволяет. Эмуляторы вам подавай - только чтобы игры с торрентов качать. Лишь бы на халяву.
Сонька 14 тысяч стоит - да у вас мобильный дороже!
Всё, я пас.
/*Как вы достали пк геймеры, хочешь играть - купи ps3, раз на игровой комп способный тянуть игру уровня heavy rain денег хватает, то 13900р на ps3 для тебя проблемой быть не должны*/
Вы дурак. PC за те же деньги имеет гораздо больше возможностей для просчета графики в реальном времени. Минимум оперативной памяти больше и ведеокарта в разы круче. Другое дело в том что архетектур много разных и разработчики не хотят игры оптимизировать как Epic Games или Id Software.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.