а существовали ли уничтоженные террористы?

общество политика

…а то фсб публично заявляет об уничтожении террористов, устроивших взрывы в нерезиновом метро. Как-то странно. Может их просто и не было, а взрывы зачем-то и устраивало само фсб?
Ответы:
Просвещенная часть общества давно для себя поняла, что современный терроризм и религия (будь то христианство, ислам или иудаизм) – это разные и несовместимые вещи. Терроризм (каким бы его ни назвали СМИ) – это бизнес, геополитика и возможность отличиться для тех, кто не смог найти себя в этой жизни и реализоваться в благом и праведном. Массмедия не раз за последние 20 лет убеждали нас, что террорист-смертник попадет в Рай. Но религия и Священные Писания иного мнения на этот счет.
ФСБ - это лишь верхушка айсберга. Не устраивали они взрывы в московском метро - это слишком крупная операция для них
Взрывы - дело еврейских, националистически-настроенных, банкиров
В интернете полно данных о причастности ФСБ к терактам. Если после серии терактов начинается очередная компания, типа войны в Чечне, то 100% что это не без ФСБ обошлось, а это значит, что войну начали не ради защиты людей, а ради политической выгоды. Чаще всего в России звучали взрывы при власти Путина (бывший ФСБшник) и он нажил на борьбе с террористами огромную репутацию.
К чему были взрывы в Москве в метро пока не известно, а это значит, что возможно, что они ещё повторятся более сильно...
этих террористов никогда не было.
даже одна из смертниц мол была училкой в школе и отомстила за мужа боевика - исламского фанатика - НИКОГДА ни один исламский фанатик не позволит своей жене работать, да еще в светской школе, да еще учителем математики (антирелигиозно), да еще с открытым лицом.
Это хорошо что гугл открытый ресурс, вон уже и фанатики подтянулись. ;)
Не было никаких террористов. У нас один террорист в государстве - оно само. Система.
А все остальные "Террористы", "Смертники" - это козлы отпущения. Всё зло наверху. В народе нет зла, есть к сожалению деградация повальная... но это идет опять же сверху.
Мы так договоримся то маразма; нет терроризма в мире. Взрывы в США устроили ЦРУ, в России ФСБ. в Израиле, в Испании,в Ираке, в Индии тоже спецслужбы......
Тупость полная, а не вопрос........:-(((((


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.