Чем на маке смотреть файл .dxf?

компьютеры программы mac os x DXF

Можно даже перегнать в pdf или другой общепринятый формат. Мне не работать с чертежом, а просто просмотреть его и при необходимости распечатать.
Найдена программа SolidWorks eDrawings, но работает она, мягко говоря, странно. Ещё найдено несколько ужасных неповоротливых уродцев на Java, которые охотно занимают память и процессор, но своих прямых задач не выполняют.

Примечание:
UArchitect, нет, не получилось.
Ответы:
из автокада распечатать каким-нибудь ПДФ принтером (в ПДФ), или встроенными возможностями - печать в JPG, PNG и смотреть. Для этого нужен автокад на PC, верно? а его не всегда есть под рукой. Может быть установить винду на мак с помощью Boot Camp, там есть программы просмотровщики DWG/DXF
Гугловский Sketchup открывает автокадовские файлы. Программа легкая, доступная и бесплатная.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.