Не вопрос. Благодарность.

Спасибо за розыгрыш. Хороший, знатный, и очень крепко заставил задуматься.

Примечание:
> я рада, если вдруг мои вопросы каким-то образом заставили вас о чём-либо задуматься

Да, заставили. Если честно, я за тот вопрос сначала минус поставила, и вызвал он у меня бурю негодования как будто он пропагандировал неприемлемую религию. А я искренне считаю христианскую религию злом. Даже не веру, не убеждения — они вполне достойны уважения. А вот именно религию. Эти своды правил, этих епархов, лезущих во власть и насаживающих свои правила силой. И стадо, бездумно принимающее эти правила.
Но как это прямое явное негодование ничтожно выглядело на фоне утончённого изысканного стёба! :) Действительно, спокойнее надо быть. Сектанты-то привыкшие к прямому неприятию их учения, а значит наши методы должны быть не такими.
Ответы:
Интересные личности тут собрались.
присоединяюсь к благодарности :)
о_О.... *бьётся головой о стену* Я не разыгрывала!!!!
Мои вопросы действительно полностью серьёзны, и мне действительно интересно получить настоящие, искренние ответы!! :)
Другое дело, что да - я буду на них отвечать и пытаться получить ответы не формальные, а когда человек "задумался". Хочу искренних, честных ответов.
Если кто-то ходит в церковь формально - хочу услышать, что "хожу формально".
Или если кто-то истинно верит - хочу услышать, лично увидеть текст этого глубоко верующего человека. И вероятно я даже буду его уважать!!
Но когда вместо веры выдаётся "фальшивка", когда.. ханжество... :) не люблю.
Конечно, глупо ждать ответов типа "я люблю вкусно пожрать на Пасху, поэтому вытерпливаю все эти стояния в церкви ради вкусного стола" или же "я боюсь, что обо мне скажут в обществе и смиренно исполняю заведенные в семье традиции". :)... но... я пыталась :)... либо вывести "на чистую воду", либо найти действительно искренне верующих людей.
И право, мне не удобно, что вы мне целый вопрос/ответ посвятили :)))... йий богу, тема того не стоит :)))
Тем не менее, спасибо за внимание :)
И я рада, если вдруг мои вопросы каким-то образом заставили вас о чём-либо задуматься, что вы посчитали хорошим или полезным :)
2 Дикая Лань... ребяты...кх.. нет.. ну... спасибо, канеш!!!)))) но я не ожидала)).... чесс слово, в краску вгоняете.
Конечно, нужно быть спокойнее, главное искреннее. А религия и без нас была и будет, это тоже часть политики. Поэтому и относится к этому нужно проще, друзья мои.
> "я люблю вкусно пожрать на Пасху, поэтому вытерпливаю все эти стояния в церкви ради вкусного стола"
А что? в Пасху вкусно кормят на халяву?!! Выезжаем всей общагой! )))
Оффтоп, наверное, но сегодня попалась подборка забавных карикатур в связи с последними педофилическими скандалами в Ватикане.
Kvinta, глянь - хороший сайт.
2 UArchitect:привет :) спасибо :))
2 Croaker: вот именно, что не на халяву))) люди вкладывают не только немалые усилия, а ещё и немалые деньги ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.