Если кошка старательно мешает мне шить юбку, значит ли это, что она против того, чтобы я выглядела как девочка?

оппозиция

Хотя со мной и редко бывают приступы рукоделья, да и кошки у меня ещё совсем недавно не было. Но вот сейчас мешает всеми доступными способами, устраивает радикальный саботаж.

Примечание:
Alteran, если б я не была малость пьяна, я б может и не поняла сего мудрого изречения. Ну а так… Так значит у меня теперь наконец-то есть друг и защитник? :)

Примечание:
VsemPrivet, так она саботажничает независимо от моего состояния. Причём так изобретательно, различными способами. То сначала выкройки рвала, то ткань раскидает и с разбегу на неё прыгает когтями, то (вот как и сейчас), лежит на полуготовом изделии, и так просто её не снять, возражает. А однажды даже провод питания швейной машинки выдернула из розетки.

Примечание:
> игры и ласки не хватает
Возможно, дома бываю достаточно редко. Но ведь не мешает же она чем-то другим заниматься!

Примечание:
Hosogava, да может… Кто их знает, этих котят :)

Примечание:
Hosogava, спасибо за заботу :)

Примечание:
d-nick SNN, да хватает ей внимания :)
Более того, с сегодняшнего дня странности оформились ещё более странно. Юбка дошита, начата жилетка. Так вот жилетку шить не мешает, а ту юбку она уволокла к себе, и на ней сидит.

Примечание:
Z350, кстати, да! Есть у неё такой талант. Интересно, можно ли его развивать?
Ответы:
На самом деле, кошка воспринимает волны подсознания хозяйки, которая именно подсознательно не хочет выглядеть как девочка, на телепатическом уровне.
Кошка за Вас.
О как! :D
она пытается донести, что по пьяне ничего хорошего не свяжешь
Погладь кота! :)
она хочел общаться...вызвать внимание на себя...может игры и ласки не хватает
Она просто ревнует. Она хочет всецело завладеть Вашим вниманием и, что бы именно в данный момент Вы принадлежали только ей. Ей хочется приласкаться, свернуться клубочком у Вас на коленях или выпросить что-нибудь вкусненькое. Воспользуйтесь моментом. Юбка никуда не убежит, а кошечка может обидеться. Возможно её забавляют Ваши мануальные действия и она уверена, что всё это Вы затеяли специально для её развлечения, поиграйте с ней.
а мне вот, в данный момент ,котенок мешает за компом сидеть)) то на монитор прыгае,за курсором гоняется,то руки кусает)))
может он против чтобы я вообще за компом сидел?)
вы там поосторожнее с иголкой то)под градусом можно и пальчик уколоть))
У вас кошка-дизайнер


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.