Как заставить себя перестать переживать даже из-за всяких пустяков

жизнь нервы

Я постоянно переживаю
почти всегда в стрессовом-нервном состоянии и ничего не могу с этим поделать
сильно переживаю даже из-за пустаков а из-за серьёзных проблем начинаю паниковать

Как это прекратить?


Примечание:
спиртное не пью
С девушками тоже общятся немогу из-за своей эмоциональности

Примечание:
ectetix2
мне неловко даже написать пример

Примечание:
Danya Mahno
От таких мыслей я начинаю ещё больше волноваться

примеры(самые :
1.Волнуюсь при общении с людьми вообще
2. да и везде и вседа боюсь проиграть и неудач.даже в стратегиях переживаю за свои войска
3.От симпатичных девушек вообще взрыв атомной бомбы в мозгу

Примечание:
Успокоительное и антидепресанты тоже до добра не доводят.да и не всегда же мне их пить

Примечание:
Да и вообще я против таблеток и всякой химии

Примечание:
JohnJ
Я атеист и в судьбу не верю
Конкретные ситкации сказать немогу потому к4ак засмеют
Ответы:
Алкоголь. Секс. Медитация. Спорт. Книги. Это мои основные методы)
безэмоционально>>>
попей валерьяночки.ну и настрой более пофигительный.так же с ума сойти можно
Можно пример одного из этих самых пустяков?
просто пойми что жизнь одна,и если будешь так переживать по всяким пустякам,то твоя нервная система даст сбой,а это чревато не только психическими расстройствами,но и физическими заболеваниями.
Ну пей успокоительное.Блин,научись распределять приоритеты,а на незначительные вещи-забивай.
Иначе вон будет как у моего знакомого-аллергия по всему телу,красные пятна,и всё от нервов.
Научись понимать: Всё, что с нами случается - всё к лучшему. И отсюда действуй. Перестать переживать из-за пустяков научишься тогда, когда научишься видеть не беду, но урок - рок судьбы, который ты пережил, чтобы чему-то научиться или от чего-то спастись. Любая неудача или проигрышь - лишь опыт, тебе сейчас нужно стремиться к опыту, а не к победе, тогда и переживать за войска не будешь. Хочешь более конкретных ответов - давай конкретные ситуации...
Хотя совершенно "каменным" становиться тоже не нужно. Иногда и за войска можно попереживать, просто нужно не перегибать палку.
Знаешь, у меня была и наверно есть что то подобное, как у тебя. Но жизнь стала милее намного, когда я просто взял ее в свои руки, пусть не сразу, но взял. Сначала мне очень помогла групповая психотерапия, между прочем мозги там промыли тщательно. С тех пор пессимизм мой исчерпан,а вот насчет боязни разных людей-это есть еще пока. Но почитай книгу "Величайший секрет: невероятная сила мысли". Автор Орисон Суэт Марден. Я прекрасно понимаю как тебе тяжело, но надо учиться, как учяться другие и я.
Если чувствуешь что ты уже стал рабом своих переживаний и ничего поделать не можешь - найди доктора-психотерапевта. Иначе есть риск потом искать доктора-психиатра. :)
Все пройдет, как только возникнут серьезные проблемы.
Например, подморозит и ты влетишь   по гололеду на своей машинке  в Майбах и Бентли одновременно, так что ОСАГО покроет только 1% ремонта. Как только приставы начнут описывать имущество, ты уже перестанешь волноваться по пустякам.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.