как повысить иммунитет?

медицина Здоровье болезни простуда иммунитет

что-то не вылажу из соплей-одни плавно переходят в другие-
и этому способствует погода (у нас всё и все хлюпают)
Ответы:
Кушайте красных драконов, будет иммунитет к огню. Или чеснок, будет иммунитет к гриппу.
фу сопливый
утренняя физическая зарядка
конечно лучше чтобы врачи посоветовали, но могу единственное сказать: не переводите свои насморки в хронику - не капайте и не брызгайте различные подсушивающие лекарства. в крайнем случае масляные капли.
это из собственного, хронического, опыта.

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Мне помог Леветон. С тех пор, как начала принимать - не болела ни разу. даже соплей не было.
ноги в тепле ,а рот в чесноке держать)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.