в чём прикол выкладывать файло на торрентах?

торрент

вот народ скачивает у тебя с компа ботву,скорость падает-а фикус в чём?

Примечание:
зачем выкладывать?

Примечание:
а что мне с того рейтинга?
Ответы:
Поднимаешь рейтинг скачивания/закачивания
а что мне с того рейтинга?
ну к тем кто много скачивает и мало отдаёт применяются репресии, и если ты много закачиваешь то администрация сайта может дать тебе звание мегауплоадер и подорить флешку :))
Мне кажется, что это энтузиасты, которые постепенно становятся отчасти профессионалами в своем деле.
Они работают с обработкой видео.
Возможно предлагают свои услуги в этом направлении в каких-то сопряженных сферах.
При этом надо понимать, что серьезный торрент-треккер неплохо зарабатывает на рекламе. Ведь там сумасшедшая посещаемость.
Если вам это не нужно - покупайте диски, скачивайте с тормознутых файлообменников неизвестно что, это ведь так круто.
А фикус в том, что если сразу 100500тыщ народу ломанутся скачивать какое-то одно файло обычным способом, любому серваку СРАЗУ придёт крындец.
В случае с торрентом, даже если народу 100500мильёнов, от этого скорость скачивания становится только выше - сервака никакого нет, каждый отдаст друг другу по паре килобайт, и в сумме скорость получается капец какая безбашенная, и ещё нахаляву.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.