Посоветуйте рекламное агентство полного цикла!

интернет реклама услуги маркетинг агенство

Посоветуйте рекламное агентство полного цикла! Я занимаюсь промышленным оборудованием, мне нужно сделать и раскрутить сайт и создать видеорекламу! Кто где заказывал подобные услуги, и остался доволен?
Ответы:
Моему другу бизнесмену (занимается производством обуви мужской) делают рекламу. сам он с Харькова и агенство тоже с Харькова, вот их сайт - http://prioritet.kharkov.ua/
Дергают конечно основательно, но зато виден результат. Купил себе рав4 новый в этом году ;)
Обратитесь в рекламную компанию "Студия мир", сайт проверенный, специалисты с этого сайта продвигали извесные клиники: "МирраМед", «Доктор Борменталь», также, эту компанию рекомендуют: Балтийский Мебельный Комбинат (БМК), ООО "ПК "Ландскрона".  Советую воспользоваться услугами этой компании, удачи.
Я, как истинный рекламщик, могу посоветовать только себя. Если Вы в ХМАО, то мы cделаем всё от нас зависящее, вот координаты.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.