Уберите бота

обратная связь бот

http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=07275973780246766057&tab=wtmtoa&sort=wsmopts&order=wsnod&start=0
Пользователь задал сегодня уже около 200 вопросов за несколько часов с четким интервалом в 1-2 минуты, как автомат. Хотя почему как?)))
И продолжает их задавать столь же размеренно и методично.

Примечание:
>Без имени
>Это не бот. Задрот обычный :D
Да ну?)
Начал сегодня в 1:01, а закончил 5:03 по Москве, ни одного промежутка больше 2 минут между опросами, везде четко 1-2 минуты в течении 4 часов , после чего полное прекращение активности. Конечно, какой же это бот))))) Не рассказывайте это мне, живые люди так четко и монотонно интервал держать не способны) Не отвлекаясь даже на 3 минуты в течении многих часов самозабвенно задавать вопросы на различные темы и не иметь ни одного лучшего ответа за все время существования акка?)))) Ну ну

Примечание:
Нашел как доказать, что это бот)
вопросы заданы четко с интервалом в 80 секунд, в течении 4 часов нонстоп!!!!!
7:53:42
7:55:02
7:56:22
7:57:42
7:59:02
8:00:22
8:01:42
8:03:02

Примечание:
ой, точно, спросить администратора, а не обратная связь))

Примечание:
>И Ц Н (ilya tsytsura)
>а он те мешает?
Да.
Представляешь, прихожу на работу, наливаю чай, собираюсь посмотреть что нового люди наспрашивали, а там только бот в последних, весь лист занял до конца О_о
Ответы:
Это не бот. Задрот обычный :D
Согласен,это бот.  куча вопросов с интервалом 1-3 минуты, и ни одного ответа.
Обращаться надо к админу насчёт него, ярлык "спросить администратора" .
Не следует.
а он те мешает?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.