Вопрос №323: а давайте запутаем wdtne.q?

вандализм

давайте создавать вопросы и нумеровать их, как это делает wdtne.q.
Причем, насколько я понимаю, номера должны быть еще неиспользованные, хотя можно и использованные. Тогда когда система учета wdtne.q терпит крах. И это правильно, потому что если каждый юзер начнет в теме письма добавлять свои символы, то ничего хорошего не получится, а список вопросов превратится в бред!

Примечание:
>>Тогда когда система учета wdtne.q терпит крах
>с какой стати?
он запутается т.к. будет уйма вопросов с одинаковыми номерами
Ответы:
Судя по тому, что он писал, номера он берёт из своего списка. Наверное, в списке они подряд занумерованы. Так что вряд ли это его запутает.
У него либо педантично-концептуальный подход к делу либо бюрократическая жилка. :)
Во первых, у него свой список вопросов в профиле.
Во-вторых, зачем всё это, вообще, нужно?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.