Помогите пожалуйста перевести на украинский с русского.Спасибо большое.

язык образование перевод украина

Вентилируемые фасады
Системы навесных вентилируемых фасадов были разработаны как более рациональная и более долговечная альтернатива штукатурным фасадам. Эти системы тоже, по сути, состоят из несущей стены, эффективного теплоизолирующего слоя и декоративно-защитного покрытия, но конструктивно очень сильно отличаются от них. Основные отличия в том, что теплоизоляционные материалы в таких системах используются значительно более легкие и, как следствие, менее прочные. С одной стороны, это позволяет сэкономить значительные средства на теплоизоляционном слое, с другой – требует введения системы силового каркаса. Этот каркас зачастую с помощью дюбелей крепится на несущую стену и удерживает на себе и теплоизоляционный слой, и декоративную навеску.
Выбор декора огромен и позволяет укомплектовать комплексной системой практически любое строение – от частного домика в лесу до современной многоэтажной «свечки» в центре города. Все элементы соединяются механически без мокрых и клеевых процессов в любое время года и практически при любой погоде
Ответы:
Вентильовані фасади.
Системи навісних вентильованих фасадів були розроблені в якості раціональнішої та довговічнішої альтернативи штукатурним фасадам. Ці системи теж, по суті, складаються з тримальної стіни, ефективного теплоізолюючого шару і декоративно-захисного покриття, але конструктивно дуже сильно відрізняються від них. Основні відмінності в тому, що теплоізоляційні матеріали в таких системах використовуються значно легші і, як наслідок, менш міцні. З одного боку, це дозволяє заощадити значні кошти на теплоізоляційному шарі, з іншого - потребує введення системи силового каркасу. Цей каркас завчасто з допомогою дюбелів кріпиться на тримальну стіну і утримує на собі і теплоізоляційний шар, і декоративне навішення.
Вибір декору величезний і дозволяє укомплектувати комплексною системою практично будь-яку будівлю - від приватного будиночку в лісі до сучасної багатоповерхової "свічки" в центрі міста. Всі елементи з'єднуються механічно без мокрих чи клейових процесів у будь-яку пору року і практично при будь-якій погоді.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.