Задача по дисциплине "Менеджмент организации".

образование менеджмент управление ВУЗ менеджмент организации

Проанализируйте ситуацию и дайте РАЗВЁРНУТЫЙ ответ.
Руководитель службы маркетинга небольшого предприятия, выпускающего офисную мебель, пользующуюся спросом у потребителей, во время деловой встречи с представителями банка принял решение заключить сделку и продать большую партию офисной мебели вновь открывающемуся филиалу банка. Количество мебели, которое предполагалось про-дать филиалу банка на 30% превышало запланированный объем производства предприятия.
О своем решении руководитель службы маркетинга предприятия по-ставил в известность директора филиала банка.
Проанализируйте ситуацию, сложившуюся в результате проведения переговоров руководителя службы маркетинга и директором филиала банка. Правильно ли поступил руководитель службы маркетинга?
Ответы:
главное, какие сроки. и где директор мебельщика смотрел


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.