Что будет, если я перестану ходить в школу?

образование Школа колледж Учебные заведения 10 класс

Решила поступать в колледж, так как думаю, что экзамены не сдам.
Не хожу в школу уже больше недели из-за болезни. Что будет, если я перестану ходить? Понимаю, осталось 4 месяца, но все же?
Аттестат за 9 класс у меня не забирали,лежит на полочке))
Но уйти, как я поняла, можно только в том случае, если принесешь справку о том, что тебя приняли в другое учебное заведение, а КАК я могу принести справку, если зачисляют исключительно ЛЕТОМ?

Ходить в школу совершенно не хочется. Потерянный год-не беда.
На данный момент ищу работу.

Примечание:
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! АТТЕСТАТ У МЕНЯ НА РУКАХ!
Работу ищу временную, чтобы занять себя сейчас чем-то, если уйду!
Ответы:
Вы не обижайтесь, но в вашей голове гуляет ветер.
Какую работу вы себе ищите? Кому нужна малолетняя необразованная девушка?
Мой совет - купи оценки. Но сначала таки найди работу. А вообще - туда любой дypак при желании сдаст, так что не парься. Заканчивай школу, а там посмотришь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.