Вы тоже всё ещё трясёте ковры?

дом квартира ковёр трясти

У меня получается раз, два в год, раньше каждую субботу трясли ведь.

Примечание:
У меня 4й этаж, без лифта, 7 средних ковров.

Примечание:
Мой ковёр после того как прошло с неделю после его чистки - http://i14.fastpic.ru/big/2011/0225/29/2b22dd46219a71c40cb2ad9e375fa029.jpg, пылесошу каждую неделю.

Примечание:
Заметил, что раньше трясунов было больше.

Примечание:
Как без ковров по бетону ходить? У меня ещё совсем недавно на кухне был ковришко, но уж очень часто пачкается, пришлось отказаться.

Примечание:
Пылесос, а какой пылесос? Эффект не тот..
Ответы:
Нет ковров.
+1 нет ковров
5 этаж и ковер по всей площади комнаты. Трясти нереально (без лифта)
Примерно раз в год выбиваю на снегу. Очень нравится свежесть в квартире после этого :)
Не трясу. Отдаю в химчистку.
°answer deleted
У меня уже давно есть - мощный и надежный пылесос..
http://www.kirbysentria.ru/
табе в помощь, он выбивает и сразу засасывает. Если деньги есть, конечно
Всем привет. Я недавно решил сделать хорошую уборку. Посоветовали обратиться за помощью сюда ( http://klimko.ru/ ). Очень быстро и качественно все убрали. Моя квартира не была такой чистой никогда. остался очень доволен.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.