Ваш голос за какую партию?

психология голосование кпрф лдпр единая Россия

70% у едоросов по последнему голосованию, 7% у ЛДПР, 13% у КПРФ, а если честно голосовать?
Оставшиеся партии не были включены в список голосования, т.к. набрали очень небольшой политический вес.
Ответы:
против всех естественно))
За ЛДПР за милитаризацию страны! Мы должны дать люлей Западу
Честно голосование и проходило. Иностранные представители были? Были. Нарушения зафиксировали? Нет. Так в чем проблема? А вот в демократических США иностранные представители зафиксировали очень много серьезных нарушений http://nstarikov.ru/blog/7435
Пока что кто-то должен стоять у руля и пусть пока это будут единороссы.
ЛДПР - безумная толпа, которая собственными руками угробит свою страну со своим националистичным патриотизмом. (Советую посмотреть минуту славы с Жириком)
КПРФ - одно слово - коммунисты. Хороши когда их в меру. Дай им руль - капут личному мнению.
Справедливая Россия - строят новый социализм (хотя правильней сказать новейший), но хоть и яро заявляют об этом они в итоге не имеют никакого плана как его строить.
Единая Россия - все бы ничего. да только старые скелеты в шкафу жить не дают, да ещё и популяризация не в ту сторону направлена. Стали больше похожи в гонщиков за рейтингом.
за лдпр - хоть поржать...
Лучше на выборы вообще не ходить. Это покажет ваше отношение куда лучше, чем графа "против всех". Ведь на выборах важен так же процент пришедших...
Считаю что КПРФ и ЛДПР занимаются чем-то не тем, чем надо. У меня про них складывается такое впечатление, что они сами не знают чего хотят. Некоторые трепыхания ЕдРа приносят хоть какую-то пользу, но всё-равно слабоватая она. Остальные (мелкие) партии просто рвут жопу. Вообще хочется проголосовать против всех, но это не есть правильно. Нужно выбирать из того, что имеет наша страна, т.к. стремление к идеалу только губит. Поэтому я за ЕдРо.
Я аполитичен...
В России партий нет.  Это декорации


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.