У Вас тоже воду горячую летом отключают?

дом квартира горячая вода отключили

У нас ежегодно летом откл. гор. воду. В этом году, как нарочно что-ли, 22 июня на 2 недели в самую жару отключили, сейчас действительно второе десятилетие XXI века? Как у Вас? (:

г. Арзамас, Нижегородская обл., РФ

Примечание:
vasia1993, а у нас ни утром, ни вечером))
Ответы:
Московская область, тоже отключают.. -__-
у меня газовая колонка
Ты че.только родился...
У нас другая беда каждое лето.
Снижают температуру воды и приходится подолгу спускать воду, чтобы пошла горячая.
Счётчик стоит и платим зря за такое количество воды.
Никакой экономии нам, зато они экономят.
еще ни разу не отключали и не отключат
Смоленск,практически каждое да отключают
Никогда.
да
и горячая вода если есть, то только утром и вечером
А у нас котельная на крыше =P   Так что плановых отключений у нас в доме (и соседних) нет, только когда газ или свет отключают, ну это пару раз в год бывает.
А у нас отключают на 4-5 месяцев - примерно с 9 мая по начало октября, один год 10 октября дали! Притом что мы не в Сочи живем, а в Восточной Сибири! Заморозки в конце августа!
И с отоплением так же, оно у нас спарено с гор. водой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.