Как занести карту города на Google map?

google maps

Здравствуйте всем! Речь пойдёт о городе Арзамасе, Нижегородская область. Карта города отсутствует на Google maps. Я занёс ( Карту)информацию расположение улиц Арзамаса на Wikimapia, как теперь перенести их на Google maps? Либо есть другие способы занесения карты города на Google maps?


Примечание:
Тогда как можно в таком случае обратиться либо к администрации ресурса, либо спросить ещё где-то? Каким образом можно добиться, чтобы карта города была занесена на Google maps (не обязательно с Wikimapia, а вообще)?
Ответы:
Гугля не является открытым проектом, поэтому никак.
На Викимапе используется только движок ГуглМапс, наполнение своё.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.