А где можно найти такого мужа, который:

любовь Отношения юмор семья брак

не пьет
уважает себя и окружающих
понимает что надо работать и работает
любит активный отдых
занимается самообразованием и самосовершенствованием
имеет чувство юмора
дружелюбно относится к детям

у меня меньше требований)))

Примечание:
Помпея Неновопользованная- а чей?)))

Примечание:
Азалия))))

Примечание:
Отшельник-"Люди с высокими качествами всегда требовательны не только к себе,но и к близким и другим людям."
не вижу в этом сложности...я понимаю что надо соответствовать...это еще один стимул к росту...
а такие амбиции в семье не к месту...радовалась бы...что мужчина глава...

Примечание:
vladdd64-идти за руку по жизни)

Примечание:
Severson982-интересно)) и какие же они?)

Примечание:
drafff-"О таких обычно говорят - задроты! =)" ну да...тупые качки говорят =)

Примечание:
я рада что таких людей много))

Примечание:
зелёная козюлька-)))))))))) Ожидала такого банального вопроса)))
От себя стараюсь ни чего не прятать))
"какой смысл человек спрятал за этими словами".- Смысл в том ,что все эти пункты взаимосвязаны) Хотелось бы ,что бы мужчина понимал ,что для достижения чего то в жизни-надо работать...прикладывать усилия...время...Мало того что бы понимал-а еще и делал это...стремился к какому то результату...Мужчина уважающий себя -обеспечит себе достойное существование...К тому же,на мой взгляд,мужчина способен одарить чем то дорогую ему женщину)))(надеюсь вас уже начало трясти?))) мужчина вполне может делать женщине подарки)...как и женщина мужчине (почему то такие рассуждения вызывают бурю негодования у слабой половины мужчин)))) вы хотите совсем отучить женщин от подарков,цветов и конфет?))) хотите что бы "вам давали бесплатно"?))))) а на сэкономленные деньги купить пивасик?))))))) А создавая семью-мужчине лучше осознавать что ее(семью)) надо содержать...женщина не всегда может быть работоспособна...если вы понимаете о чем я говорю)) И создавая семью-надо понимать что она может расти...и едаков прибавится)))

не сочтите мой встречный вопрос за дерзость)) -а вы считаете что это плохо если муж обеспечивает семью и жену?))

да...кстати...))) я сама себя обеспечиваю)) хотя придерживаюсь мнения ,что женщине должен помогать мужчина...и вообще-женщина более хрупкое,нежное и слабое существо...)) или нет?)

тема "закидывание снастей".)))))))- вопрос был задан из любопытства) я собственно пока замуж не собираюсь...и не известно начну ли собираться....а вы хотели предложить свою кандидатуру?) извините...но в ближайшее время такой вакансии нет и кандидаты не рассматриваются)))))

Примечание:
зелёная козюлька-
Дополнение:
> хотите что бы "вам давали бесплатно"?
"Давать" может только тот, кто считает себя товаром.
Да, представьте себе, платить за секс я не собираюсь, предпочитаю по обоюдной симпатии и согласию. Даром!!! Просто потому, что мы друг другу понравились. Это честно, секс в обмен на секс (защищённый), оба-ж получают удовольствие. А за деньги (за подарки, за обеспечение, да хоть как завуалируйте понятие ОПЛАТЫ) - это проституция.

))))) это образно) почему то бытует мнение что если женщина хочет что бы за ней ухаживали-это плохая и корыстная женщина) мужчины в большинстве своем не утруждают себя этим...предпочитая более легкие пути...все на самом деле на много глубже) дело в проявлении заботы...) на сколько мужчине(я теперь и слово "дорога" боюсь писать)) важна эта женщина...на сколько он хочет радовать ее) делать ей приятно) в его стремлении) его внимании) ....это определенные мужчины возвели понятие подарков в раздел "оплаты") им так удобно...
сейчас это действительно проблема...очень много женщин расстраиваются что мужчины не ухаживают за ними... и ни как не получается у мужчин и женщин понять друг друга...а девушка может и не сказать...ей будет неудобно...потому что боится что ее мужчина заподозрит ее в корысти) или в неловкое полоеие его поставить боится) потому и бывают такие диалоги : " ты чего грустная?" " ни чего...(" " ну и ладно..вас женщин не понять..пмс наверно..."))) а делов то...цветочек/шоколадку принеси...и она улыбнется) все складывается из мелочей....а женщинам очень важны эти мелочи).. жадные мужчины стали)))))
вопрос был задан именно из любопытства) мне интересно мнение людей на некоторые аспекты)

спасибо за ответ)
Ответы:
с мужьями сейчас напряженка
Это я.
У твоей подруги. У любой девушки/женщины это справедливо.
В Японии?
такого мужа найти легко, если вы занимаетесь тем же чего и ждёте от "мужа" +
Где угодно, но не в инете.
Это вам точно в Кремлин точка ру!
Только ко второму по рангу!
Помпея, прекрати плагиат, бяка ))))
Заметил что машинально начал примерять на себя Ваши критерии идеального мужа. Ммм... да я почти идеал. "Ах какое блаженство знать что я совершенство.....")))))
Мы все мечтаем видеть возле себя партнёра с высокими качествами.Но часто эти самые качества партнёра становятся для нас тяжёлой ношей.Люди с высокими качествами всегда требовательны не только к себе,но и к близким и другим людям.И в результате получают от родных прозвище"зануда."А они просто напросто хотят,что бы и другие были как они.Или как в моём случае.Вторая жена была красивой и деловой и любила,что ей восхищались.Когда мы сошлись,то оба были довольны собой.Но со временем она заметила,что все её знакомые признали во мне хозяина семьи и мне больше уделяли внимания.Нахваливали ей меня и советывались по каким то вопросам уже не с ней,а со мной.Она была в ужасе,что я её закрываю своей тенью.И дальше пошло и поехало.Вот так и не ужились два не плохих человека.Так что ищите просто хорошего человека любящего вас и ваши достоинства и недостатки.
Это я !
Но я уже занят !
допустим ,  это я,  только где найти такую жену что бы и мои требования удовлетворяла...
Это не он, часом?
О таких обычно говорят - задроты! =)
А ,что ты с ним будешь делать?
Да прям, много таких людей есть, нормальных!
Другой вопрос - свободны ли они?
Не алкоголик, но иногда по праздникам, или с друзьями могут...
Уважают других, тех, кто уважает их...
Работает, и понимает что надо работать...
Активно отдыхают, поскольку есть таковыми по характеру (кстати это может коррелировать с первым пунктом - не пьет)
Любят читать, а значит и могут стремиться к самообразованию и росту своему...
Имеет чувство юмора...
И любят детей, особенно своих, когда им родят...
Пункт №3: "понимает что надо работать и работает".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.