Я придумал как добывать много энергии. (Шок идея №1)

философия наука юмор экология Солнце

Нужно запустить к Солнцу накопитель энергии, он будет летать около Солнца, улавливать энергию с Солнца, а потом по блютузу передавать её на Землю. Таким образом даже в пасмурный день энергии будет достаточно.
Ну что, какие есть трудности для осуществления этой идеи?

Примечание:
dnkr // Понятно. Значит надо переписать законы физики, и тогда всё будет окей! :-)

Примечание:
Vault Shelter Dweller // А это будет мощный блютуз! Мощная ретрансляционая блютуз установка!

Примечание:
Marag. Высокую честь описания технической стороны вопроса, всецело предоставляю вам! :-)
Ответы:
Эта идея так же недостижима, как кости мамонта!  Не- дос-ти-жи-ма !!!
летающие туда сюда тарелки инопланетян
трудность в том, что лично я не в состоянии создать этот накопитель
1. Законы физики.
2. Люди которые их учили
3. Отсутствие у автора и у тех кто может повестись на эту идею достаточных денег.
Примечание №1
Безусловно. Только все в комплексе - переписывание, переучивание, поиск инвестора! Многие производители чудодейственных приборов собственно так и поступают.
Если все правильно сделаете - запустите спутник, будет летать, собирать энергию, можете даже использовать частоты и кодировки "блютуза" для "передачи энергии".
Отдельный проект (рекомендую в рамках того же финансирования) чтобы у Вас "даже в пасмурный день энергии будет достаточно."  
.
Отличная идея!
Как я понял из обсуждения, реальная проблема одна - законы физики.
Автор вопроса предлагает их пересмотреть. Это правильно, законы наверняка уже устаревшие. На днях предложу депутатам госдумы от ЛДПР выступить с законодательной инициативой. Думаю дума поддержит!
Гениальная идея.
только для начала КАК ЕГО ЗАПУСТИТЬ?
здорово...
осталось только создать накопитель.
По чём у вас трава в городе?
Нахрена блутуз? Вайфай получше будет. Идея правильная, когда начинаем?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.