Кто знает как установить программу Gnash 0.8.6 для Internet Explorer 8?

интернет компьютеры программы настройка gnash

Программа инсталляции в архиве отсутствует. Adobe flash player почему то не загружается в обозревателе, сколько ни обновлял - вот и пришлось альтернативу искать. Хотя в Mozill'e почему-то Adobe flash player работает!

Примечание:
K Zignas
Спасибо за ссылку. В Mozill'е загружается, а в Explorer'е нет.
В Explorer'е мне выдаётся такое сообщение:

http://kb2.adobe.com/cps/000/6b3af6c9.html

Инсталляция после скачивания в Mozill'е на появление плеера в Explorere не повлияла. Если сможете, посдскажите пожалуйста, может я делаю что-то не так?

Примечание:
Даже никто не слышал о Gnash 0.8.6? Ладно, закрываю вопрос. :-(
Ответы:
http://get.adobe.com/flashplayer/  попробуй скачай этот Adobe Flash Player. Может пойдет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.