Куда подевался пакет kmid в Ubuntu 8.10

Linux ubuntu midi kmid

Последний релиз Ubuntu для которого существует пакет kmid это 8.04.
В 8.10 и 9.04 он отсутствует.
Я вышел из положение установив из 8.04.
А каков ориганльный замысел? Входит ли он теперь в какой то другой пакет или же следует использовать иную программу вместо kmid для приогрывания MIDI файлов?

Примечание:
Он всегда был kde.
Я его и ставил пакетом с зависимостями от kde-шниы библиотек.
Сомневаюсь что kmidimon это то же самое.
Ответы:
по моему он устанавливается с кубунту, то есть он под кде. Скачать можно здесь http://packages.ubuntu.com/jaunty/i386/kmidimon/download
Надо найти пакет kmid_3.5.9-0ubuntu2_i386.deb или похожий на этот и поставить. Насмотря на то, что kmid больше не поддержживается ubuntu, этот проигрыватель прекрасно работает и на новых платформах.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.