какой смарт из этих дольше будет работать как новый? т.е. какой будет дольше жить?

телефон android андройд

Параметры и характеристики каждого я знаю, как 2х2=4, так что по характеристикам не надо, я их знаю.. Мне хочется услышать тех, кто реально пользовался хоть каким–то из низ. Какие есть плюсы, какие минусы? Как часто брак встречается и где именно? Стоит ли вестись на заоблачные и крутейшие характеристики китайцев или лучше не вестись на всю эту мешуру?!? На самом ли деле эти 4–х ядерные китайцы такие классные? Или это всё фигня и лучше взять 2-х ядерный Сони, LG, или Самсунг, чем 4-х ядерный китайфон?? Обзоры уже раз 100 посмотрела, отзывы раз 500 читала всякие разные, а определиться всё ни как не могу... Есть тут владельцы этих китайцев? Что скажете?

Примечание:
По поводу Zopo и Lenovo у меня особых сомнений нету, т.к. это китайцы, но это бренд. Причем это бренды известные и хорошо себя зарекомендовавшие. А вот всякие iNew и THL,… сомнения есть! Хотя, глядя на характеристики iNew i6000 так хочется верить ,что он такой, как они его преподносят.
Ответы:
Китайские телефоны - это лотерея с одинаковым исходом в равной степени вероятности.
У вас есть абсолютно одинаковые шансы встретить брак в любом из них, 50/50.
Несогласен с Гугл в пом.
Просто прочитай отзывы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.