если смерти нет, тогда почему стареют люди ?

философия

Ответы:
Эм, а почему смерти нет?
Я не знал ни одного человека который прожил бы хотя бы 150 лет.
Ни человека ни упоминания о человеке.
Где логика в вопросе?
А ведь логика действительно не прослеживается.
Потому что если много людей верят в одно, еще и в негативное то очень легко осуществляют это... Как говорится разрушать легче чем строить.
Стареет и умирает рожденное. Если есть начало, должен быть и конец. Сознательная энергия  переходит из одного состояния в другое.Это то что не рождено бессмертно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.