Решил уйти с универа, после 1 семестра, как вам идея? Высказываем мнения плис)

образование вузы высшее образование

Решил уйти с универа, после 1 семестра, как вам идея? Высказываем мнения плис) Так как считаю что люди не имеющие собственного бизнеса мало чему смогут научить, а если и смогут, то только как работать на другого т.е. на "дядю", как они это и делают, некоторые и по 30-40 лет. Отец против, так как был воспитан последующей схеме: Иди, хорошо учись -> Поступай в универ -> Хорошо учись в универе, заканчивай его -> ищи высоко оплачиваемую работу. Мама не против.
Ответы:
хорошая идея. Освободи место способному человеку.
вполне хорошо, если имеется мотивированный и обоснованный план дальнейших  действий. если нет, то ты эмоционально подвижный человек.
что не хорошо...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.