Проблемы c HDMI

телевизор подключение hdmi кабель

Коллеги, проблема такая. Купил кабель DisplayPort - HDMI.
Подключаю ноут (ThinkPad) к телевизору (Sony Bravia).
И ни фига не получается.
В меню телевизора выбираю источник входящего сигнала правильно.
Но ноут второй монитор включать отказывается. Просто не видит его.
Но самое интересное, что ноут при подключении телефизора еще и начинает дико, нечеловечески тормозить. И возвращается к нормальной работе сразу после отключения.
Что это может быть, и как с этим бороться ?

Примечание:
Виноват, какого "расширения" ?
Ответы:
нужно другие дрова на видеокарту ноута. Не хватает расширения, вот и тормозит из-за того, что пытается свою жопу разорвать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.