И где эти "МЫ" ?

Общество Россия Социология Деградация

Blackhallo wrote: "Мы" есть "Мы", не нравиться, кати за границу по ближе к полосатым яйцам!

Приведите пример ! Скинхеды ? - Лучше пусть убьются об стену.
"Единая Россия", "Наши" ? - Не смешите людей !
Что еще ?
Где объединяющая национальная идея ?

Примечание:
Какая еще партия "Воля" ?!
Два с половиной шизофреника.
Гражданского общества в эрэфии нет ! Есть враждующие кланы, сформированные по разным признакам: национальность, уровень дохода, корпоративная принадлежность и пр. И распил нефтяных денег. И всем это в глубине души нравится.

Примечание:
2 Гольцман
А чего тяжелого - в России-то жить ? Как раз наоборот, все просто, руби бабло, копи на домик в Норвегии ... И никакой рефлексии.

Примечание:
2 Blackhallo
Вот то-то !
Как протрезвел, так тоже - в Норвегию.
А какой было пафос: "МЫ есть !, Катись за границу !" Я прям подумал, что и в правду...
Ответы:
Патриоты атакуют. И вообще, это личное дело каждого. Никто не имеет права осуждать.
http://www.volya-naroda.ru/ там есть ответы на интересующие тебя вопросы
В России жить тяжело,но уехать из страны возможно.Так что никто ни кого здесь не держит.
Гольцман, я собралась ехать. А куда?
О_о То, что я пишу в пятом часу ночи обычно не нужно принимать близко к сердцу. Я уже даже и не помню что там за вопрос то был. Если уезжать за границу я наверное тоже поеду в Норвегию (вместе с Норвежской), мне нравится холод. Что там за вопрос был? Одно радует, что после этого ответа я должен получить 1 очко репутации и дорасти до твоего уровня)
Протрезвел - это не ко мне, я всё время трезвый, и даже в пятом часу ночи! Насчёт спиртного это не протест, просто понял что это не нужно. Насчёт темы про Россию: ни в какой партии я не состою, это можно увидеть в моих ответах на эту тему. Под "Мы" я подразумевал весь наш народ, не деля ни на какие субкультуры или принадлежностям к партиям. Это вы уж тут все нафантазировали. Мы все живём в одной стране, просто такие как "Вы" пытаются выдавить причину из всех этих принадлежностей и показать что у нас уже ничего не может быть общего, и пора бы нам всем отсюда (из России) разбежаться! Вот я и хочу, что бы такие как "Вы" бежали из нашей страны, как мыши с тонущего корабля, не задумываясь, что его можно когда-нибудь починить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.