Ирина Артемова

интернет общество знаменитости

Пропала в Москве, 22 года, бла-бла... На vk.com группа с овер 9к участников занимается ее поисками (поиски сводятся к копипастингу постов группы), и, кажется, репортаж о ней был на НТВ. Она кто такая и почему всех так волнует ее судьба? Полагаю, такие случаи нередки, однако на моей памяти это первый, получивший столь широкую огласку.

Примечание:
Нет, не дотумкал...

Примечание:
Ааа... Ну я мог предположить, что Вы об этом, но я не считаю, что в МГУ учаться одни только блатные. Но в целом логично, что она дочь властимущего. Тогда все щщикарно. Одной ТП меньше.
Ответы:
она учится в МГУ... думаю дальше сам дотумкаешь!
FeNIX92 верно)
а че тут думать то, она дочька особо приблеженного к власти)) в МГУ одни блатные учатся и при деньгах... да каждый день простые люди сотнями проподают и хоть бы хер где в новостях сообщали!
а тут папаня блатной, всех решил на уши поднять, мол дочка-дочка, пропала!  бешеные деньги и узкие связи использует чтобы нашли его "чадо"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.