Каков ваш "джентлеменский набор"?

психология вещи

Я подразумеваю вещи которые вы имеете при себе (в сумке/кармане) всегда. Ну или в большинстве случаев. Может, кто-то постоянно носит отвертку или флешку с софтом? В общем, полагаю, мой вопрос понятен.
Ответы:
Телефон, заначка, нож, паспорт, деньги на проезд...
А, ещё ключи от квартиры=)
Ну это зависит от того день или ночь на дворе, в полнолуние мой джентльменский набор бывает разным, подбираю по настроению *Загадочно улыбается*
ядерный чемоданчик
эл. книжка
паспорт
права
ключи от а/м и от дома
деньги резерв и отдельно в бумажнике
несколько скидочных карточек
проездной
Visa
карточка в тренажерку
1.зажигалка
2.сигареты
3. портмоне(деньги, визитки, сим-карта,удос,презерватив)
4.ручка
5.мини-блокнотик
6.ключи
8.салфетки
9.конфетки)))
10.телефон
11.второй телефон
12.ствол


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.