Может ли заработать на "халтурках" сварщик без опыта?

работа строительство ремонт сварка

Если купить инвертор и дать объявление в местную газету "Выполню простые сварочные работы с выездом на дом или на дачу", сколько на этом можно заработать? Живу в маленьком городе.
Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста, ответьте. Кстати, 140-амперным инвертором можно обойтись, чтобы, например, ворота сварить?

Примечание:
Александр_Л, на 200 дорого, у меня бюджет 9500 :-(, а трансформатор покупать не интересно.

Примечание:
Перестаньте писать о плохой работе. Я не берусь делать то, что не умею (по крайней мере, объясняю заказчику, какие могут быть проблемы, если он хочет, чтобы я делал то, что не умею или невозможно качественно сделать в данных условиях).

Примечание:
Marodorg, а тут чем не форум? В нашем местном форуме на 90% сидит такая же школота, как и здесь. Меня интересует в первую очередь мнение сварщиков, пусть даже не профессионалов.

Примечание:
Первый ответивший оказался прав. Никто не позвонил по объявлению на форуме, и ровно столько же было звонков по объявлению в местной газете. Наверно, потому, что в наше время самостоятельная сварка инвертором доступна любому.
Ответы:
Дай обьявление на местный форум для начала, чтобы изучить спрос.
Можно заработать. До тех пор, пока у кого-то ворота не отвалятся от халтурной работы :-)
От спроса/случая ведь зависит.Но заказов должно быть много.У самого от стула до забора
согласен с Marodorg, я бы с этого и начал
бери на 200, самое оно для 4ки)
будет ли пользоваться спросом не знаю) клиента его еще найти надо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.