Компьютер замирает на несколько секунд, потом чёрный экран несколько секунд, потом всё в норме.

Компьютеры windows железо проблема

Компьютер старый, оперативки мало, но раньше он просто притормаживал при работе. Таких глюков ранее я не видел на нём. В режиме ничего неделания ничего не происходит. а вот стоит мне например в Фаерфоксе открыть ещё одну вкладки и ступор повторяется. Или программу какую нибудь запустить. При сатарте самой системы такое не наблюдается. На голой новой винде эффект точно такой же. Куда капать ?

Примечание:
винда ХР, браузер это лишь один пример.

Открытие окон вроде не затрудняет работу , а скажем запуск ворда уже может вызвать такую хрень 1-2 раза. Дальше может не беспокоить.
Сам юзер говорит что иногда чёрный экран перерастает в рестарт компьютера. ещё не видел сам.

Примечание:
(Сергей Каштанов) -
полностью согласен, готов принять в дар деньги. высылайте на карту 1234 5678 9098 7654

Примечание:
Вопрос решен, кто предположит хоть чуть чуть близко как решить проблему, сразу отдаю балы. Конечно если это вообще кому нибудь интересно.

Примечание:
Проблема была в видеокарте, замена полностью решила проблему.
Ответы:
Оперативка наше все. Какая винда? Браузеры "выжирают" опертивку очень очень и очень.
кроме как в браузере у тебя где нибудь происходит такой эффект?
Надо сменить комп.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.