Как поменять тип контактов в телефоне c Android на типа "контакт Google"

телефон

Хочу чтобы все контакты были в гугле но их в телефоне такая куча получилась (номера на телефоне, на карте, в аккаунте гугл), что не знаю как все сразу перекинуть.

Примечание:
Может есть какое приложение в маркете ?
Эта https://market.android.com/details?id=com.happydroid.contacts&feature=search_result почему то не работает, говорит неизвестный тип конатктов.

Примечание:
Проблема решилась. Я настройках контактов есть пункт Импорт Экспорт, Я перенёс все контакты телефона и сим-карты в книгу контактов учётной записи гугл. Далее проверил что они все появились у меня в почте в разделе контакты. Экспортировал их из почты в файл со списком контактов (так сказать резервная копия перед началом редактирования) Удалил все контакты из почты (Как выяснилось, часто при таких действиях зависает синхронизация. Для поправки рекомендуется удалить из гугла всю книжку и импортировать её из того файла что я сохранил ранее.) Как только я снова залил контакты в книжку почты, все контакты в телефоне синхронизировались нормально. Далее, не выходя из почты, я удалил все лишние контакты и дубликаты, задал новые имена некоторым контактам, вбил там где знал электронные почты. Теперь книга контактов такая какой должна быть. Сторонних программ в итоге мне не потребовалось.

Примечание:
Не вопрос!
Ответы:
Так может чтобы 99 балов не пропадали дашь мне лучший ответ?)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.