Как сохранять текстовые строки в файл из буфера обмена?

windows копирование буфер обмена строки

чтобы я мог работать в режиме только копирования и спокойно копировать всё нужное зная что предыдущая строка уже сохранена в файле ( не в разных а в одном и том же но с новой строчки).

Мне нужно сохранить большой объем данных из базы данных в одном и том же формате, чтобы позже их преобразовать в экселе. Подскажите как оптимизировать процесс. Сейчас приходится выделять строку, жать контрол це, переключаться между окнами, вставлять строчку и нажимать энтр, снова переходить между окнами.

Ходить между окнами - 80% времени. проще было бы выделил нажал и поехал далее.

Примечание:
Gray88
Возможно но тексты я беру с веб страничек, а Ваши программы по моему не смогут узнать где они стоят в этот раз и есть ли они вобще на страничке. верно?
Ответы:
Вам необходим автоматизатор рутинных операций.
Например
Workspace Macro Pro
Axife Mouse Recorder
Eventcorder


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.