Какие баги во Вселенной?

физика химия

Ответы:
Например глобальное потепление климата - результат неправильной синхронизации человека с планетой..
люди...
Баланс отсутствует вообще. Рарный шмот и маунты дохрена стоят.
И гварды в городах иногда агрятся не за что:(
Все косяки описаны в Библии и других религиозных книжках...больше вроде не замечено!
Баг - нет бессмертия.
Думаю багов нет, все нормально. А то что мы понимаем как ошибки человечества, это есть нормально для гомосапиенса. Есть одна мудрая Украинская поговорка "Поки грим не гримне, доти мужик не перехреститься". Тоесть нам лучше подумать о завтрешнем дне сайчас, чем дождаться извенений президентов типа "Дорогие товарищи, МЫ столкнулись с природной катастрофой. У нас закончился водух...." Короче лучше сейчас действовать и менять наш мир, чем дожидаться пока ктото будет извинятся за свою жадность и героически говорить "Это НАША общая проблема и МЫ ВМЕСТЕ ее создали. Но решать будете ее ВЫ!!"
время
"Теперь так я не поступлю" - говорит разум с первым опытом.
нету багов - все в балансе
если тут много - то там мало
если тут жируют - то там голодают
если тут мир - то там война
все в гармонии...
Всё тип-топ вроде


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.