Что нового у Google Chrome 0.2.149.29 по сравнению с 0.2.149.27?

google Браузер Версия


Примечание:
Cyber Flash, в верхнем правом углу справа есть значок, по нему надо щёлкнуть, а потом выбрать "О браузере Google Chrome".

Примечание:
И он начнёт проверять/искать обновления.
Ответы:
Блин.. А чё, его можно как-то ещё и обновлять?
Пасибо) Реально не знал.
Бугога, у меня сначала gmail.com на хроме не открывался ))) нормально а?
при этом файр фокс открывал нормально
Changelog ищете не только вы, судя по всему его нет - продукт ещё в стадии доработки и видимо Google решил себя этим не утомлять.
Итак после обновления закрываем Chrome и идем на
C:\Documents and Settings\<Name>\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\
и видим что есть два подкаталога 0.2.149.29 и 0.2.149.27 каждый емкостью 43.0 Мб.  Если каждый раз будет добавляться по 43 Мб, то что это будет?
Интересно, а можно ли старые версии (подкоталоги) удалять вручную без ущерба для Chrome?
или тут http://googlechromereleases.blogspot.com/
правда на инглише


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.