Нужен совет: насколько раотоспособна данная конфигурация?

Компьютеры железо оборудование сборка

Доброго времени суток!

Данная конфигурация будет работать? И, быть может, что-то стоит изменить?
Жёсткий приоритет на минимальную стоимость.

Матплата: Biostar G41D3C, G41, Socket 775, DDR3, mATX
ЦП: Intel Celeron E3400, 2.6ГГц, 1МБ, FSB 800МГц, LGA775, OEM
ОЗУ: DDR3, 1ГБ, PC3-10600, 1333МГц, Crucial-Micron
БП: ATX 350W LinkWorld, вентилятор 8 см, LW2-350W
Кулер: Titan TFD-8025GT12Z(RB) Green Vision, 80x80x25 мм, 1400rpm, <15.1 дБ
Винт: 80ГБ, Western Digital Caviar Blue, WD800AAJB

Спасибо.

Примечание:
Да, я в курсе, что конфигурация тупиковая в плане апгрейда. Для игр использоваться не будет и не планируется. Снова повторюсь: главное дешевизна.
Собираюсь брать 2 одинаковых планки памяти - просто забыл об этом написать :-)

Спасибо за идею насчет 1155! Если за те же деньги, но быстрее - это хорошо!
Ответы:
Офисная машинка
Все должно должно работать, мать проц вроде поддерживает, и бп потянет
Как в рекламе: "А ты включи и отойди" :)
Ты это новое собрался покупать? Плохая идея. Лучше будет собрать на сокете 1155. По цене тоже самое, только быстрее. ОЗУ маловато, 2 гб минимуму сейчас.
Если чеснтно гомно
Хотелось бы знать, что планируешь покупать, а что уже есть в наличие. Конфигурация рабочая, но устаревшая и  без возможности серьезного апгрейда в будущем. Можно подобрать лучше.
да я думаю в наше время такое брать не очень благоразумно, старенько как то все, тем более сейчас цены не дорогие на компы
Соберите то же на амд. За те же деньги оно и шустрее будет, и проц посерьёзнее в случае чего поставить можно будет. В 775 сокет серьёзные процы стоят дорого, и тупят.
FIVEPLAYER (Усама бен Ладен) прав 775 это тупик.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.