Как вызвать электронную клавиатуру ДО аутентификации на MacOS 10.7?

Mac


Примечание:
Как вызвать электронную клавиатуру ДО аутентификации на MacOS 10.7?
Пролил кофе на клавиатуру: теперь не работают некоторые клавиши.
Проблема в том, что у меня не работают именно Enter, G, R, 5, которые содержатся в моем логине и пароле. Вытащил кнопки и почистил - без результатов:( а скинуть важную инфу хотя бы на флешку очень нужно (компа чтобы подключить винт из ноута нет).

Примечание:
> разбери и вытри клаву
А то я не догадался! Топ кейс МакБука 2008г (последняя пластиковая версия) держится внутри на пластиковых клёпках, которые я явно не смогу собрать обратно в домашних условиях без паяльника и куска пластика (которых у меня нет).
Простое вытаскивание клавиш и обезжиривание пространства под ними этиловым спиртом не помогло заставить клавиши работать.

Примечание:
> Присоедини писишную USB клаву и все
дела. :)
Ну я не настолько же тупой:) капитанить не нужно, пожалуйста. ПиСи чужой будет только вечером,ремапну клавиши пока не починю или не куплю ТопКейс.. А инфа сейчас нужна иначе не задавал бы вопрос в 5 утра:)
Ответы:
разбери и вытри клаву
Присоедини писишную USB клаву и все дела. :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.