С какого числа начинает курсировать "Ракета" по маршруту "Санкт-Петербург - Петергоф" в этом 2011 году?

спб расписание петергоф ракета

С какого числа начинает курсировать "Ракета" по маршруту "Санкт-Петербург - Петергоф" в этом 2011 году?
Ответы:
Руководство ГМЗ "Петергоф" и речные перевозчики в ходе совещания 1 апреля достигли договоренности о сотрудничестве. Между Санкт-Петербургом и Петергофом будут курсировать метеоры четырех компаний: ООО "Русские круизы", ООО "Водоходъ-СПб", холдинг "Элиен" и ООО "Альф-Марин".
Первый метеор прибудет в Петергоф 9 мая, сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе ГМЗ "Петергоф".
Хотя 12 мая написали, что
По информации отдела внутригородского флота компании «Водоходъ-Санкт-Петербург», регулярные рейсы из Петербурга в город фонтанов должны были начаться в канун праздника Победы, но Гидрографическая служба Ленинградской военно-морской базы не успела выставить на фарватере Финского залива судоходные буйки.
Без них движение по фарватеру запрещено, поэтому «Метеоры» не могут отправиться из Петербурга в Петергоф.
«Сегодня к вечеру работы должны быть закончены. В лучшем случае завтра, в худшем послезавтра «Метеоры» начнут ходить в Петергоф», - уточнили в отделе внутригородского флота компании.
После окончания работы на фарватере откроется также маршрут в Кронштадт.
Напомним, что первые экскурсионные прогулки на теплоходах внутригородского флота компания «Водоходъ-Санкт-Петербург» начала ещё 29 апреля.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.