Что бы написать....

Компьютеры программирование программы дружба

скчно в день сейчасошний, хочется попрограммировать. Подкиньте идею по поводу того, что б такого написать? или поделитесь хотелками

Примечание:
AC-130U Spectre, 55252 Штук? -)

а вообще какой нить вёб сервис что ле сделать.... или еще чего...

ise-dvp, что пониметь под 3д моделью?
Ответы:
Раньше билеты были счастливые, типа там цифры от 000 000 до 999 999. Билет счастливый если сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних цифр, типа 918 765. Если посчитаешь сколько таких, буду благодарен.
3Д модель Википедии напишите
Спроси: "А у вас когда нибудь шалили ассоциативные цепочки, в следствие асоциальных проволочек?"
AC-130U Spectre: а я 54747 насчитал
каждый раздел знаний - это ось
плюс к всем этим осям - ось времени :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.