балею -(

Досуг

третий день пинтература 38-39. вооот. полиса нет, хрен кто меня в больницу возьмёт. итак вопрос: какими колесами можно закинуться?

Примечание:
KernelPanic, дык харошие люди не долго живут! -)

Примечание:
цитовира 4 таблетки и я здоров -) всем спасибо -)

Примечание:
Pharmakis, я не кретин чтоб в толпе бабок в поликлинике сидеть -)

Примечание:
Дополнение #3, я вас тоже люблю
Ответы:
виа гра?
деньги
и полис не нужен
или напиши на коком-нибудь форуме де врачи  живут
само пройдет
В скорую звони. Какие колеса без совета врача? Головой думай.
Я серьезно же.
бля, как маленький чес слово. за деньги тебя в любой поликлинике примут, и любая скорая. была бы у тебя моя зарплата, я еще понимаю.. а так: не жмоться на себя.
колесами блин. тоже как маленький. парацетамол, уксусная повязка на лоб, бальзам звездочка во все места, теплое одеяло и лежать, спать преимущественно. дня через 3-4 полегчает, ватный только будешь.. хотя не, те пох** обычно же..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.